2018-2019
    В 2018 – 2019 учебном году школа стала победителем в областном конкурсе "Лучшая образовательная организация Калужской области".
    2018-2019-2020
    Три последних года подряд команда учителей нашей школы становится победителем спортивного фестиваля педагогических работников Жуковского района
    Выпускники
    С момента первого выпуска в 1966 году в школе прозвенели 54 последних звонкИз стен школы выпущено 149 золотых и 178 серебряных медалистов. В разные годы число медалистов менялось. Неизменным оставалось одно - высокое мастерство учителей и качество знаний.

Наша школа - победитель всероссийского конкурса "

День рождения Чуковского

31 марта 2022 года исполняется 140 лет со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского - замечательного детского поэта, публициста, критика, а также переводчика и литературоведа, известного в первую очередь детскими сказками в стихах и прозе. К этой дате, 16 марта 2022года, в детском отделении городской библиотеки ГАУКС «Возрождение», библиотекарем Ждакаевой Н. В. было проведено литературное путешествие «Здравствуй, дедушка Корней!»        Участниками мероприятия стали учащиеся 2 «А» класса, школы №2 г. Жуков  им. А. И. Берга со своим  учителем Коротченко О. А. Присутствовало 33человека. К мероприятию была оформлена книжная выставка «Мир сказок Корнея Ивановича Чуковского!»

Фестиваль ГТО

31 марта в спортзале КНИРТИ прошёл районный физкультурно-спортивный праздник «Фестиваль ГТО для обучающихся 2 классов МОУ «СОШ 2 им.ау. А. И. Берга», г. Жукова». Ребята сдавали нормативы ГТО: прыжок в длину, челночный бег 3 по 10, гибкость и пресс. Была и командная эстафета.

Документы не выбраны