Основные задачи и функции

1. Привлечение родительской общественности к организации внеклассной и внешкольной воспитательной работы.

2. Оказание помощи педагогам школы в взаимодействии с родителями учащихся.

3.Установление взаимодействия школы, семьи и общественных организаций по профилактике правонарушений среди учащихся.

Направления деятельности комитета:

1. Взаимоотношения с родителями обучающихся.

2. Организация досуга учащихся.

3. Проведение родительских собраний.

4. Мониторинг организации питания в школе.

5. Индивидуальные и групповые консультации.

6. Привлечение родителей к сотрудничеству по всем направлениям деятельности школы.